В преддверии профессионального праздника поздравил коллектив МУП «Энгельсэлектротранс» и его руководителя Александра Кузьмина с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

24 октября 2025, 14:06

В преддверии профессионального праздника поздравил коллектив МУП Энгельсэлектротранс и его руководителя Александра Кузьмина с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Отличившимся сотрудникам вручил почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

Это одно из старейших предприятий города, которое уже 61 год оказывает услуги жителям Энгельса. Только за этот год его предприятием перевезено более 2 млн пассажиров.

Администрация высоко ценит работу наших коллег. Со своей стороны мы стараемся поддерживать предприятие в части планомерного повышения заработной платы сотрудников и в целом развития Энгельсэлектротранса. Продолжим делать это и в будущем.

В этом году из городского бюджета выделено финансирование на обновление инфраструктуры: заменено семь километров изношенной контактной сети. Важно подчеркнуть, что ремонтные работы выполнены своевременно и качественно, без остановки движения общественного транспорта, благодаря чему жители города могли пользоваться привычными услугами бесперебойно.

Выражаю благодарность всем работникам предприятия за профессионализм, преданность делу и ответственное отношение к выполнению обязанностей!

Больше новостей на Saratov-news.ru