Завтра в Саратовской области пройдет масштабный субботник

Завтра в Саратовской области пройдет масштабный субботник

Завтра в городах и селах Саратовской области продолжатся субботники в рамках месячника по благоустройству, стартовавшего 18 сентября по поручению губернатора Романа Бусаргина.

"В прошлую субботу мероприятия по благоустройству прошли во всех районах области. Скверы, парки, тротуары, площади, дворовые территории и кладбища очистили от накопившегося мусора и опавшей листвы. Мероприятия в рамках месячника по благоустройству продолжатся и завтра. Приглашаю жителей региона принять участие в субботниках», - заявил министр строительства и ЖКХ области Михаил Бутылкин.

Министерство строительства и ЖКХ области

Источник: Telegram-канал "МинИнформ64 Z"

Топ

Лента новостей