В рамках объявленного губернатором Романом Бусаргиным месячника по благоустройству, сегодня состоялся субботник с участием трудовых коллективов предприятий всех форм собственности, учреждений социальной сферы, организаций...

27 сентября 2025, 17:15

В рамках объявленного губернатором Романом Бусаргиным месячника по благоустройству, сегодня состоялся субботник с участием трудовых коллективов предприятий всех форм собственности, учреждений социальной сферы, организаций потребительского рынка, управляющих компаний, представителей депутатского корпуса, общественных организаций и жителей поселений Энгельсского района.

Вышли на уборку порядка пяти тысяч человек, они провели работы по наведению чистоты в парках, скверах и других общественных пространствах города и района, а также на территориях предприятий.

Сотрудники МКУ Городское хозяйство уже приступили к вывозу мусора, собранного участниками осенних работ по благоустройству.

Субботники будут проходить еженедельно. Приглашаю всех неравнодушных жителей присоединиться, чтобы внести свой вклад в чистоту и уют нашего города и района.

Больше новостей на Saratov-news.ru