В рамках месячника по благоустройству, инициированного губернатором Романом Бусаргиным, 27 сентября с 9:00 субботник пройдёт в Детском парке, городском парке «Покровский», скверах А.Г. Шнитке и А. А. Мыльникова. Также...
26 сентября 2025, 12:10
В рамках месячника по благоустройству, инициированного губернатором Романом Бусаргиным, 27 сентября с 9:00 субботник пройдёт в Детском парке, городском парке Покровский, скверах А.Г. Шнитке и А. А. Мыльникова. Также наведут порядок в парке Патриот и на других общественных пространствах города.
Приглашаю трудовые коллективы и всех жителей присоединиться к осенним работам по благоустройству!
Вместе очистим от мусора улицы, парки и скверы.
Присоединяйтесь вместе мы сделаем наш город ещё чище и комфортнее!
Источник: Telegram-канал "Максим Леонов", репост Новости Энгельсского района