Артисты ДК "Россия" подарили участникам СВО концерт

Артисты ДК "Россия" подарили участникам СВО концерт

7 августа артисты Дворца культуры «Россия» провели творческую встречу с солдатами, находящимися на лечении в госпитале . Этот концерт стал символом неподдельной признательности, уважения и поддержки тем, кто стоит на страже нашей страны.

Каждое выступление было наполнено не только музыкой, но и душевным теплом, позитивом и верой в скорейшее восстановление ребят. В этот день звучали известные мелодии, энергичные танцевальные номера и теплые слова поддержки, чтобы укрепить боевой настрой и напомнить: ваша отвага – наша гордость!

В финале концерта кКоллектив Дворца культуры «Россия» пожелал бойцам крепкого здоровья, мужества и скорейшего возвращения к своим родным и близким.

Министерство культуры области

Источник: Telegram-канал "МинИнформ64 Z"

Топ

Лента новостей