Саратовская школьница стала самым юным музыкантом в центре «Сириус»
Саратовская школьница стала самым юным музыкантом в центре Сириус
Ученица музыкально-эстетического лицея Анастасия Шумилина прошла отбор и вошла в число 60 юных музыкантов страны, приглашённых на июльскую программу Музыкально-исполнительское искусство в образовательный центр Сириус г. Сочи.
Анастасия, занимающаяся под руководством педагога Ольги Данилевской, стала единственной представительницей Саратовской области на этой смене и самой юной участницей. Три недели она будет совершенствовать мастерство на мастер-классах профессоров ведущих консерваторий России и заслуженных артистов.
Для Насти это шанс получить уникальный опыт, познакомиться с одарёнными сверстниками со всей страны и сделать шаг к профессиональной сцене.
Министерство культуры области