Балаковские футболисты обыграли саратовских со счетом 5:1
В городе Балаково 5 июля на стадионе «Корд» состоялись игры в рамках Первенства Приволжского федерального округа по футболу среди юношеских команд 2011 года рождения.
Футболисты СШ «Балаково» встретились на поле с футболистами Центра Градиленко из Саратова.
По итогам встречи команда из Балакова забила 5 мячей в ворота соперника, саратовские футболисты – один.
По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района








































