Балаковские футболисты обыграли саратовских со счетом 5:1

7 июля 2025, 12:02

Балаковские футболисты обыграли саратовских со счетом 5:1

В городе Балаково 5 июля на стадионе Корд состоялись игры в рамках Первенства Приволжского федерального округа по футболу среди юношеских команд 2011 года рождения.

Футболисты СШ Балаково встретились на поле с футболистами Центра Градиленко из Саратова.

По итогам встречи команда из Балакова забила 5 мячей в ворота соперника, саратовские футболисты один.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Больше новостей на Saratov-news.ru