Экс-министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин назначен главврачом Люберецкой больницы

Экс-министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин назначен главврачом Люберецкой больницы.

Костин возглавлял саратовский минздрав с 2020 года, сменив Наталью Мазину.

Летом 2024 года он покинул пост министра. В этом же году фигурировал в уголовном деле, но суд вынес оправдательный приговор.

Теперь новый этап — руководство больницей в Подмосковье.

(читать на сайте)

#саратов #саратовскаяобласть

Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"

Топ

Лента новостей