Экс-министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин назначен главврачом Люберецкой больницы
7 июля 2025, 10:55
Экс-министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин назначен главврачом Люберецкой больницы.
Костин возглавлял саратовский минздрав с 2020 года, сменив Наталью Мазину.
Летом 2024 года он покинул пост министра. В этом же году фигурировал в уголовном деле, но суд вынес оправдательный приговор.
Теперь новый этап руководство больницей в Подмосковье.
(читать на сайте)
#саратов #саратовскаяобласть
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"