Экс-министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин назначен главврачом Люберецкой больницы

7 июля 2025, 10:55

Экс-министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин назначен главврачом Люберецкой больницы.

Костин возглавлял саратовский минздрав с 2020 года, сменив Наталью Мазину.

Летом 2024 года он покинул пост министра. В этом же году фигурировал в уголовном деле, но суд вынес оправдательный приговор.

Теперь новый этап руководство больницей в Подмосковье.

(читать на сайте)

#саратов #саратовскаяобласть

Больше новостей на Saratov-news.ru