В Энгельсе появилась первая стобалльница

6 июня 2025, 14:03

В Энгельсе появилась первая стобалльница. Александра Онищенко, ученица11-го класса естественно-научного профиля школы 1 города Энгельса, показала выдающийся результат 100 баллов на едином государственном экзамене по химии.

Помимо академической успеваемости, Александра принимала активное участие в общественной жизни школы, а также окончила музыкальную школу с отличием. Выпускница претендует на награждение медалью За особые успехи в учении второй степени.

Её достижения служат мощным стимулом для ровесников и будущих учеников, побуждая их ставить амбициозные цели и углубленно изучать науку. Поздравляю Александру с прекрасным результатом!

Больше новостей на Saratov-news.ru