Стали известны имена первых саратовских обладателей "соток" на ЕГЭ

Стали известны имена первых саратовских обладателей "соток" на ЕГЭ

Елизавета Давыдова, ученица школы Вольска, набрала 100 баллов на ЕГЭ по истории. Ранее Елизавета участвовала в проекте "Маленький человек с большой буквы", в конкурсе она представляла номинацию "Наука и образование" и занимала лидирующую позицию.

Ученица лицея № 1 города Балакова Дарья Сулейманова и выпускник школы №1 Базарного Карабулака Иван Стуров получили наивысший балл по химии.

Большинство выпускников 2025 года сдают ЕГЭ с 23 мая по 11 июня. Вчера выпускники писали тесты по биологии, географии и письменную часть по иностранному языку.

Прислать новость | Подписаться на Саратов 24

Источник: Telegram-канал "Саратов 24"

Топ

Лента новостей