Стали известны имена первых саратовских обладателей "соток" на ЕГЭ
Елизавета Давыдова, ученица школы Вольска, набрала 100 баллов на ЕГЭ по истории. Ранее Елизавета участвовала в проекте "Маленький человек с большой буквы", в конкурсе она представляла номинацию "Наука и образование" и занимала лидирующую позицию.
Ученица лицея № 1 города Балакова Дарья Сулейманова и выпускник школы №1 Базарного Карабулака Иван Стуров получили наивысший балл по химии.
Большинство выпускников 2025 года сдают ЕГЭ с 23 мая по 11 июня. Вчера выпускники писали тесты по биологии, географии и письменную часть по иностранному языку.





































