Стали известны имена первых саратовских обладателей "соток" на ЕГЭ

6 июня 2025, 12:07

Стали известны имена первых саратовских обладателей "соток" на ЕГЭ

Елизавета Давыдова, ученица школы Вольска, набрала 100 баллов на ЕГЭ по истории. Ранее Елизавета участвовала в проекте "Маленький человек с большой буквы", в конкурсе она представляла номинацию "Наука и образование" и занимала лидирующую позицию.

Ученица лицея 1 города Балакова Дарья Сулейманова и выпускник школы 1 Базарного Карабулака Иван Стуров получили наивысший балл по химии.

Большинство выпускников 2025 года сдают ЕГЭ с 23 мая по 11 июня. Вчера выпускники писали тесты по биологии, географии и письменную часть по иностранному языку.

Прислать новость | Подписаться на Саратов 24

Больше новостей на Saratov-news.ru