По инициативе прокурора Саратовской области Сергея Филипенко проведён очередной турнир по бадминтону среди работников органов прокуратуры региона

14 марта 2026, 15:42

По инициативе прокурора Саратовской области Сергея Филипенко проведён очередной турнир по бадминтону среди работников органов прокуратуры региона.

В соревнованиях приняли участие работники аппарата прокуратуры области и территориальных прокуратур.

Участники показали достойный уровень подготовки, спортивный азарт и волю к победе.

По результатам соревнований победители и призёры награждены дипломами и медалями. Подобные мероприятия способствуют укреплению командного единства, поддержанию активного образа жизни и сохранению лучших традиций службы в органах прокуратуры.

Больше новостей на Saratov-news.ru