Всероссийская акция МВД «Цветы для автоледи» прошла в Энгельсе

9 марта 2026, 10:36

Всероссийская акция МВД Цветы для автоледи прошла в Энгельсе

В ходе праздничного рейда сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России Энгльсское совместно с Авторадио и молодежной организацией не только желали автолюбительницам и женщинам-пассажирам счастья, улыбок, отличного настроения, но и напомнили о необходимости соблюдения ПДД.

Мероприятие проходило на подъезде к мосту Энгельс-Саратов.

Инспекторы дорожно-патрульной службы то и дело останавливали участниц дорожного движения. Но не для того, чтобы наказать за допущенные правонарушения или проверить документы.

Останавливали, чтобы вручить праздничные букеты и памятные подарки, желая счастья, любви и удачи на дорогах.

По признанию представительниц прекрасной половины человечества, акция стала для них неожиданным, но приятным сюрпризом.

Очень приятно, что у представителей такой сложной и ответственной профессии нашлось время на поздравления для женщин, - поделилась мнением участница дорожного движения.

Подписаться на МВД 64

Telegram MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru