С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!
9 марта 2026, 09:51
С 8 марта поздравляем ПДД не нарушаем!
ЮИДовцы МОУ СОШ 4 города Ртищево совместно с ОГИБДД МО МВД России Ртищевский провели акцию С 8 марта поздравляем ПДД не нарушаем!.
Основная цель акции: поздравить прекрасных женщин водителей и пешеходов с праздником 8 марта и напомнить им о соблюдении правил дорожного движения. Для привлечения внимания к безопасности на дороге, детьми были изготовлены красочные открытки своими руками.
В ходе акции дети вручали женщинам водителям и пешеходам открытки с добрыми и теплыми пожеланиями, а инспектор напомнила и неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.
Эта позитивная акция подарила всем улыбки и прекрасное настроение.
Подписаться на МВД 64
Источник: Telegram-канал "МВД 64"