Балаковские госавтоинспекторы провели традиционную акцию «Цветы для автоледи»

8 марта 2026, 18:42

Балаковские госавтоинспекторы провели традиционную акцию Цветы для автоледи

Праздничный десант высадился у Театра юного зрителя, где инспекторы останавливали автомобили, за рулем которых находились девушки

Строгие стражи порядка просили предъявить документы, а затем с улыбкой поздравляли прекрасных дам с наступающим праздником и вручали весенние букеты. Помогали полицейским представители Общественного Совета при МУ МВД России Балаковское и Общественной Палаты Балаковского района.

Заместитель начальника ОГИБДД балаковской полиции Анатолий Черняев лично поздравил автоледи и отметил их мастерство: Спасибо за вашу аккуратность, внимательность и умение сохранять спокойствие даже в самых напряжённых ситуациях. Пусть на вашем пути всегда горит зелёный свет, дороги будут ровными и безопасными, а настроение солнечным, как первые весенние дни.

Автоинспекторы поздравили не только опытных автоледи, но и водителя троллейбуса Адмирал, а также будущих автомобилисток, которые сейчас проходят обучение в автошколе. Для каждой девушки нашлись тёплые слова и добрые пожелания.

Многие девушки признавались, что получают цветы от строгих инспекторов ГИБДД впервые, и такое внимание оказалось для них приятным сюрпризом. Акция подарила участницам дорожного движения море положительных эмоций и весеннего настроения.

#нашаработаобласть

Больше новостей на Saratov-news.ru