Сотрудники ЛО МВД России на станции Ртищево поздравили женщин с 8 Марта

6 марта 2026, 20:22

Сотрудники ЛО МВД России на станции Ртищево поздравили женщин с 8 Марта

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции 8 Марта в каждый дом. Полицейские сделали приятный сюрприз для женщин, находящихся на перроне железнодорожной станции Ртищево.

В преддверии 8 Марта транспортные полицейские совместно с юнармейцами МОУ СОШ 7 г. Ртищево поздравили прекрасных женщин с главным весенним праздником. Неся службу по охране общественного порядка, сотрудники ЛО МВД России на станции Ртищево, не оставили без внимания ни одну представительницу прекрасного пола.

Полицейские дарили цветы и открытки пассажирам и работникам железнодорожного транспорта и от души поздравляли их с Международным женским днем 8 Марта.

Каждой женщине сотрудники вручили памятку с информацией, направленной на противодействие мошенничеству.

Кроме того транспортные полицейские поздравили женщин-ветеранов ЛО МВД России на станции Ртищево. От личного состава и от имени руководства полицейские вручили цветы и подарки с тёплыми словами пожеланий.

Это прекрасно, когда женщины улыбаются, и у мужчин, когда они дарят цветы, на сердце становится теплее, - поделились полицейские.

Больше новостей на Saratov-news.ru