В Энгельсе оперативники раскрыли грабеж

5 марта 2026, 12:01

В Энгельсе оперативники раскрыли грабеж

В конце февраля около 22.30 местная жительница возвращалась домой по ул. Полтавская, где около подъезда ее встретил неизвестный и, вырвал из ее рук женскую сумку, в которой находились два мобильных телефона. После скрылся с места совершения преступления.

46-летняя пострадавшая обратилась с заявлением в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ Грабеж.

Сотрудники уголовного розыска установили злоумышленника 25-летний ранее неоднократно судимый житель Энгельсского района.

В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Подписаться на МВД 64

Telegram MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru