На окнах, сплошь заиндевелых

9 февраля 2026, 07:57

На окнах, сплошь заиндевелых,

Февральский выписал мороз

Сплетенье трав молочно-белых

И серебристо-сонных роз.

Пейзаж тропического лета

Рисует стужа на окне.

Зачем ей розы? Видно, это

Зима тоскует о весне (Д. Кедрин)

Многие солидарны с зимой в этом чувстве и живут в ожидании теплых деньков. А кто-то не успевает насладиться зимним колоритом с его заснеженным лесом, морозным воздухом и ясным небом.

Вне зависимости, на чьей вы стороне - начните этот день с пожелания #ДоброгоУтра и улыбки, как наша сегодняшняя героиня - дознаватель ОД МУ МВД Энгельсское Саратовской области младший лейтенант Гюнай Байалиева. Не важно, какая погода за окном, главное ваше внутреннее состояние и настрой.

Подписаться на МВД 64

Telegram MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru