Прокурор города Балашова Антон Рогожин принял участие в открытии областного турнира по дзюдо

19 января 2026, 10:01

Прокурор города Балашова Антон Рогожин принял участие в открытии областного турнира по дзюдо.

В рамках деятельности по государственно-патриотическому воспитанию молодежи прокурор города Балашова Антон Рогожин принял участие в торжественном открытии областных соревнований по дзюдо. Турнир прошел на базе ФОК Газовик по инициативе депутата Саратовской областной думы Алексея Кольцова.

В состязаниях за призовые места боролись команды из Саратова и Балашова.

Обращаясь к участникам с приветственным словом, работник надзорного ведомства отметил значимость спорта в формировании личности. Он подчеркнул, что дзюдо учит не только мастерству борьбы, но и уважению к сопернику, дисциплине и умению преодолевать трудности. Антон Рогожин пожелал спортсменам честных поединков и заслуженных побед.

По итогам турнира победители и призеры в различных весовых категориях были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

Больше новостей на Saratov-news.ru