Для жительницы Энгельса визит знакомого обернулся потерей – пропало золотое кольцо

16 января 2026, 11:49

Для жительницы Энгельса визит знакомого обернулся потерей пропало золотое кольцо

Новогодние праздники прошли весело, но осадок остался в полицию с заявлением о краже обратилась 47-летняя энгельситка. Женщина сообщила о пропаже золотого кольца стоимостью 30 тысяч, заподозрив в краже знакомого, с которым отмечали начало нового года.

Оперативниками уголовного розыска подозреваемый задержан им оказался ранее неоднократно судимый, в том числе за кражи, 49-летний саратовец. Он признался в содеянном, но похищенное вернуть не смог сдал кольцо в комиссионный магазин, а деньги потратил.

Следователями МУ МВД России Энгльсское возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса РФ Кража.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Подписаться на МВД 64

Telegram MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru