Сотрудник управления Госавтоинспекции провела важную и полезную беседу с учениками 1 класса
12 декабря 2025, 14:02
Сотрудник управления Госавтоинспекции провела важную и полезную беседу с учениками 1 класса
Встреча прошла в МОУ СОШ 33 города Энгельса
В рамках беседы старший инспектор по пропаганде БДД управления Госавтоинспекции Лилия Глухова рассказала ребятам о значении дорожных знаков и основных правилах поведения на дороге.
Напомнила о важности использования на своей одежде световозвращающих элементов, особенно в вечернее время.
Такие беседы способствуют формированию у детей ответственного отношения к безопасности на дорогах и помогают им стать более внимательными пешеходами.
Госавтоинспекция напоминает, что знание правил дорожного движения это залог безопасности для юных граждан!
#нашаработауправление
Источник: Telegram-канал "УГИБДД 64"