Сотрудник управления Госавтоинспекции провела важную и полезную беседу с учениками 1 класса

12 декабря 2025, 14:02

Сотрудник управления Госавтоинспекции провела важную и полезную беседу с учениками 1 класса

Встреча прошла в МОУ СОШ 33 города Энгельса

В рамках беседы старший инспектор по пропаганде БДД управления Госавтоинспекции Лилия Глухова рассказала ребятам о значении дорожных знаков и основных правилах поведения на дороге.

Напомнила о важности использования на своей одежде световозвращающих элементов, особенно в вечернее время.

Такие беседы способствуют формированию у детей ответственного отношения к безопасности на дорогах и помогают им стать более внимательными пешеходами.

Госавтоинспекция напоминает, что знание правил дорожного движения это залог безопасности для юных граждан!

#нашаработауправление

Больше новостей на Saratov-news.ru