В Энгельсе сотрудники Госавтоинспекции посетили детский сад
1 декабря 2025, 14:16
В Энгельсе сотрудники Госавтоинспекции посетили детский сад
Полицейские приняли участие в праздничном мероприятии
В рамках профилактического мероприятия Дети пассажиры Госавтоинспекторы и Совет женщин Энгельсского муниципального района приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Матери в МАДОУ Детский садЛучик.
Юные воспитанники подготовили яркую концертную программу, которая не оставила равнодушными всех мам и бабушек, пришедших на концерт.
Представители Госавтоинспекции поздравили мам и бабушек с праздником, выразили слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку пожелали крепкого здоровья и безопасных дорог!
#нашаработаобласть
Источник: Telegram-канал "УГИБДД 64"