В Энгельсе сотрудники Госавтоинспекции посетили детский сад

1 декабря 2025, 14:16

В Энгельсе сотрудники Госавтоинспекции посетили детский сад

Полицейские приняли участие в праздничном мероприятии

В рамках профилактического мероприятия Дети пассажиры Госавтоинспекторы и Совет женщин Энгельсского муниципального района приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Матери в МАДОУ Детский садЛучик.

Юные воспитанники подготовили яркую концертную программу, которая не оставила равнодушными всех мам и бабушек, пришедших на концерт.

Представители Госавтоинспекции поздравили мам и бабушек с праздником, выразили слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку пожелали крепкого здоровья и безопасных дорог!

#нашаработаобласть

Больше новостей на Saratov-news.ru