В преддверии Дня матери сотрудники городской и областной Госавтоинспекции традиционно поздравили женщин с предстоящим праздником, который в этом году отмечается 30 ноября

30 ноября 2025, 09:30

В преддверии Дня матери сотрудники городской и областной Госавтоинспекции традиционно поздравили женщин с предстоящим праздником, который в этом году отмечается 30 ноября

Автоледи принимали поздравления на Славянской площади и у парка Победы, рядом с памятником "Бранденбургской Мадонне" Марии Лиманской.

Дорожные полицейские дарили цветы и полезные сувениры женщинам, находящимся в автомобилях как за рулём, так и на пассажирских местах. В общем, от улыбок и эмоций осенний туман, в котором с самого утра утонул город, рассеялся и обещал больше не беспокоить автомобилистов.

Подписаться на МВД 64

Telegram MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru