В преддверии Дня матери сотрудники городской и областной Госавтоинспекции традиционно поздравили женщин с предстоящим праздником, который в этом году отмечается 30 ноября
30 ноября 2025, 09:30
В преддверии Дня матери сотрудники городской и областной Госавтоинспекции традиционно поздравили женщин с предстоящим праздником, который в этом году отмечается 30 ноября
Автоледи принимали поздравления на Славянской площади и у парка Победы, рядом с памятником "Бранденбургской Мадонне" Марии Лиманской.
Дорожные полицейские дарили цветы и полезные сувениры женщинам, находящимся в автомобилях как за рулём, так и на пассажирских местах. В общем, от улыбок и эмоций осенний туман, в котором с самого утра утонул город, рассеялся и обещал больше не беспокоить автомобилистов.
Подписаться на МВД 64
Источник: Telegram-канал "МВД 64"