Саратовские автоинспекторы поздравили женщин с приближающимся Днём матери

30 ноября 2025, 09:21

Саратовские автоинспекторы поздравили женщин с приближающимся Днём матери

Праздничная акция состоялась у парка Победы, рядом с памятником "Бранденбургской Мадонне" Марии Лиманской. Расположившись на перекрестке, дорожные полицейские дарили цветы и полезные сувениры женщинам водителям, а также очаровательным дамам пассажирам.

Не забыли и о напутственных словах: попросили всегда соблюдать ПДД и подавать правильный пример своим детям.

Дамы были очарованы поздравлениями и пообещали всегда оставаться законопослушными водителями.

Госавтоинспекция Саратова поздравляет всех матерей с этим замечательным праздником и желает крепкого здоровья, женского счастья, домашнего уюта и безопасных дорог.

Подписаться на МВД 64

Telegram MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru