Долгие годы жительница Аркадакского района Ольга Ивановна Подгорная была вынуждена жить в квартире без удобств

28 ноября 2025, 15:42

Долгие годы жительница Аркадакского района Ольга Ивановна Подгорная была вынуждена жить в квартире без удобств.

При этом муниципалитет, являющийся собственником жилья и предоставивший его по договору социального найма, мер к устранению нарушений жилищных прав женщины не принимал.

Вмешалась прокуратура и добилась от администрации проведения капитального ремонта квартиры.

Теперь Ольга Ивановна проживает в комфортных условиях.

Больше новостей на Saratov-news.ru