Долгие годы жительница Аркадакского района Ольга Ивановна Подгорная была вынуждена жить в квартире без удобств
28 ноября 2025, 15:42
Долгие годы жительница Аркадакского района Ольга Ивановна Подгорная была вынуждена жить в квартире без удобств.
При этом муниципалитет, являющийся собственником жилья и предоставивший его по договору социального найма, мер к устранению нарушений жилищных прав женщины не принимал.
Вмешалась прокуратура и добилась от администрации проведения капитального ремонта квартиры.
Теперь Ольга Ивановна проживает в комфортных условиях.