МЧС России на форуме «ГосСтарт»

18 ноября 2025, 10:06

МЧС России на форуме ГосСтарт

С 11 по 13 ноября в Нижнем Новгороде прошел IV Всероссийский форум государственных и муниципальных служащих ГосСтарт.

В течение трех дней молодые госслужащие со всей России участвовали в обсуждениях, где предлагали идеи для привлечения и сохранения специалистов в государственных структурах.

От МЧС России в форуме-конгрессе приняли участие 22 молодых сотрудника из региональных управлений МЧС. Саратовский Главк на мероприятии представила специалист пресс-службы Алия Душанова.

@mchs_64

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на Saratov-news.ru