МЧС России на форуме «ГосСтарт»
18 ноября 2025, 10:06
МЧС России на форуме ГосСтарт
С 11 по 13 ноября в Нижнем Новгороде прошел IV Всероссийский форум государственных и муниципальных служащих ГосСтарт.
В течение трех дней молодые госслужащие со всей России участвовали в обсуждениях, где предлагали идеи для привлечения и сохранения специалистов в государственных структурах.
От МЧС России в форуме-конгрессе приняли участие 22 молодых сотрудника из региональных управлений МЧС. Саратовский Главк на мероприятии представила специалист пресс-службы Алия Душанова.
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
Источник: Telegram-канал "МЧС Саратовской области"