В Петровске прошла акция Госавтоинспекции «Ребенок-главный пассажир!»

13 ноября 2025, 16:43

В Петровске прошла акция Госавтоинспекции Ребенок-главный пассажир!

Акция направлена на обеспечение детей при перевозке в автомобилях

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Петровскому району совместно с представителями Родительского патруля провели вблизи детского сада 17 Рождественский акцию Ребенок-главный пассажир!.

Организаторы акции обратились к водителям с призывом соблюдать Правила дорожного движения и обеспечить безопасность детей при перевозке в автотранспорте.

Родители-водители заверили дорожных полицейских, что всегда помнят о безопасности своих юных пассажиров, в автомобиле перевозят их только в детских удерживающих устройствах.

#нашаработаобласть

Больше новостей на Saratov-news.ru