В Петровске прошла акция Госавтоинспекции «Ребенок-главный пассажир!»
13 ноября 2025, 16:43
В Петровске прошла акция Госавтоинспекции Ребенок-главный пассажир!
Акция направлена на обеспечение детей при перевозке в автомобилях
Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Петровскому району совместно с представителями Родительского патруля провели вблизи детского сада 17 Рождественский акцию Ребенок-главный пассажир!.
Организаторы акции обратились к водителям с призывом соблюдать Правила дорожного движения и обеспечить безопасность детей при перевозке в автотранспорте.
Родители-водители заверили дорожных полицейских, что всегда помнят о безопасности своих юных пассажиров, в автомобиле перевозят их только в детских удерживающих устройствах.
#нашаработаобласть
Источник: Telegram-канал "УГИБДД 64"