В ЛО МВД России на станции Ртищево состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2025, 17:01

В ЛО МВД России на станции Ртищево состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Торжественное собрание открыл начальник линейного отдела майор полиции Станислав Рычков. Он отметил, что в России этот день занимает особое место в череде знаменательных дат.

Это профессиональный праздник тех, кто посвятил свою жизнь делу защиты общества, тех, кто, рискуя жизнью, каждодневно исполняет свой служебный и гражданский долг.

С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравили Ртищевский транспортный прокурор младший советник юстиции Анатолий Редькин и юные активисты первичного Движения первых при лицее 3 имени П.А. Столыпина города Ртищево.

Отличившимся в служебной деятельности сотрудникам ЛО МВД России на станции Ртищево были вручены грамоты и благодарности за отличное исполнение служебных обязанностей, а также благодарностью наградили Марию Яшину, победившую в конкурсе рисунков Мои родители работают в полиции.

Минутой молчания присутствующие почтили память сотрудников, которые погибли на боевом посту, охраняя закон и порядок.

Больше новостей на Saratov-news.ru