В Энгельсе двое молодых людей избили местного жителя и повредили его отечественный автомобиль

10 ноября 2025, 11:59

В Энгельсе двое молодых людей избили местного жителя и повредили его отечественный автомобиль

В полицию поступило заявление от 53-летнего энгельсита, который рассказал стражам порядка, что поздним вечером он находился рядом со своим гаражом во дворе жилого дома на ул. Мясокомбинат.

В этот момент к нему подошли двое молодых людей, с которыми у него произошел словесный конфликт. После чего юноши нанесли несколько ударов по разным частям тела заявителя и, вооружившись палками, разбили стекла его авто Лада Гранта, а также повредили кузов транспортного средства.

Материальный ущерб, причиненный потерпевшему, составил 160 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело за Умышленные уничтожение или повреждение имущества.

Участковыми уполномоченными полиции злоумышленники были установлены двое ранее НЕ судимых 18-летних местных жителей.

За причинения побоев злоумышленники будут привлечены к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ Побои.

К подозреваемым применена мера принуждения обязательство о явке.

Подписаться на МВД 64

Telegram MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru