В главке прошел захватывающий чемпионат по боевому самбо среди сотрудников правоохранительных органов со всей Саратовской области
На борцовском ковре развернулись бескомпромиссные схватки, демонстрирующие силу духа, мастерство и волю к победе, необходимые в нелегкой службе.
В этом году на турнир было заявлено 115 спортсменов. За призовые места пьедестала почёта боролись 23
команды в семи весовых категориях.
Боевое самбо – это искусство, сочетающее в себе ударную технику, борьбу в стойке и партере, атакже болевые и удушающие приёмы. Для полицейских эти навыки – не просто спортивная подготовка, а жизненно важный инструмент, который позволяет
эффективно и профессионально выполнять служебные обязанности.
Каждый поединок –это настоящее испытание для спортсменов, требующее максимальной концентрации,
выносливости и умения быстро принимать решения, которые могут спасти жизнь.
На чемпионате зрители стали свидетелями ярких поединков, наполненных динамикой и драматизмом.
Сотрудники правопорядка демонстрировали высочайший уровень подготовки,используя широкий арсенал приёмов и тактик.
По итогам упорной борьбы
в первой группе золото и чемпионский кубок завоевала команда ЦПП ГУ МВД России по Саратовской области.
Во второй группе на первую ступень пьедестала поднялась
команда из Советского района.
Конечно же судьи чемпионата определили победителей в личном первенстве.





































