В Красном Куте автоинспекторы посетили детский сад
Полицейские провели для ребят занятие, направленное на закрепление знаний о Правилах дорожного
движения
В рамках проведения
профилактического мероприятия «Внимание, дети идут в школу!» сотрудники Госавтоинспекции проводят практические занятия в детских садах с целью обучения
детей основам безопасности на дороге и правилам дорожного движения. На этот раз дорожные полицейские посетили МДОУ детский сад№1 «Звездочка».
Сотрудники рассказали, какие опасности могут подстерегать
малышей на дорогах и как их избежать, как правильно и безопасно двигаться подорогам, если отсутствуют тротуары.
Особое внимание было уделено недопустимости
игр вблизи проезжей части, а также значению цветов сигналов светофора.
Сотрудники Госавтоинспекции провели урок по ПДД,ребята на отлично показали свои знания о правилах дорожного движения.
Все участники получили призы.
В заключение детям был показан мультфильм по правилам
дорожного движения.





































