В Красном Куте автоинспекторы посетили детский сад

В Красном Куте автоинспекторы посетили детский сад

Полицейские провели для ребят занятие, направленное на закрепление знаний о Правилах дорожного

движения

В рамках проведения

профилактического мероприятия «Внимание, дети идут в школу!» сотрудники Госавтоинспекции проводят практические занятия в детских садах с целью обучения

детей основам безопасности на дороге и правилам дорожного движения. На этот раз дорожные полицейские посетили МДОУ детский сад№1 «Звездочка».

Сотрудники рассказали, какие опасности могут подстерегать

малышей на дорогах и как их избежать, как правильно и безопасно двигаться подорогам, если отсутствуют тротуары.

Особое внимание было уделено недопустимости

игр вблизи проезжей части, а также значению цветов сигналов светофора.

Сотрудники Госавтоинспекции провели урок по ПДД,ребята на отлично показали свои знания о правилах дорожного движения.

Все участники получили призы.

В заключение детям был показан мультфильм по правилам

дорожного движения.

Источник: Telegram-канал "УГИБДД 64"

Топ

Лента новостей