Конфликт в баре Заводского района закончился возбуждением уголовного дела
В полицию Заводского района с заявлением обратился местный житель.
52-летний горожанин рассказал, что 1 августа около 3 часов дня в баре на проспекте Энтузиастов неизвестный после словесного конфликта стал угрожать ему убийством, держа в одной руке канцелярский нож, а в другой отвертку.
По словам потерпевшего, когда он пил кофе в заведении, к его столику подошел гражданин в состоянии алкогольного опьянения и стал прыгать то на одной, то на второй ноге.
Саратовец попросил его остановиться и покинуть помещение, однако мужчина нервно отреагировал на замечание, вступил с ним в конфликт, после чего достал из сумки инструменты и стал ими угрожать.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ.
Сотрудники полиции доставили в отдел подозреваемого - ранее судимого 61-летнего жителя Заводского района. Мужчина признался в содеянном, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.





































