123Представитель прокуратуры Александрово-Гайского района совместно с сотрудником уголовно-исполнительной инспекции и представителем комиссии по делам несовершеннолетних провели единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Мероприятие прошло в детской модельной библиотеке. В нем приняли участие учащиеся 6-8 классов образовательных учреждений района.
Работник прокуратуры напомнил ученикам о необходимости соблюдения законодательства, разъяснил ответственности за совершение преступных деяний.
Отдельное внимание уделено вопросам профилактики преступлений, совершаемых с использованием информационных технологий. Детально разъяснены правовые последствия передачи банковских карты и счета третьим лицам в целях перечисления похищенных средств.
Состоялся открытый и полезный диалог, ребята получили ответы на свои вопросы.





































